emco round distributeur de savon liquide, manipulation d'une main, verre cristal satiné, 432113901, Couleur: blanc

Emco Distributeur de savon liquide Round 432113901 manipulation d'une main, verre cristal satiné, blanc

emco round distributeur de savon liquide, manipulation d'une main, verre cristal satiné, 432113901, Couleur: blanc

Prix le moins cher
2 Semaines
43,19 €
Livraison à 20,50 €

Emco Round distributeur de savon liquide à une main 432113901 blanc, modèle mural, tasse avec verre cristal satiné

10-28 jours ouvrés
48,37 €
Livraison à 19,00 €

Emco Round distributeur de savon liquide à une main 432113901 blanc, modèle mural, tasse à enfiler cristal verre satiné

10-28 jours ouvrés
48,61 €
Livraison à 25,00 €

Emco Distributeur de Savon Liquide Rond, Fonctionnement à Une Main, métal, Blanc, Normal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,10 €
Livraison gratuite

Emco Round Distributeur de savon liquide, 432113901,

environ 2-3 semaines
62,89 €
Livraison à 15,08 €

Emco Distributeur de Savon Liquide Rond, Fonctionnement à Une Main, métal, Blanc, Normal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite
emco round distributeur de savon liquide, manipulation d'une main, verre cristal satiné, 432113901, Couleur: blanc

Offre la moins chère

* emco round * 1 x distributeur de savon liquide * montage mural * au choix, fixation par collage ou par perçage * utilisation d'une seule main * avec verre à cloche * en verre cristal satiné * Matériau : zinc moulé sous pression de haute qualité (galvanisé) * Chevilles et vis comprises dans la livraison * Sachet adhésif (#4378 000 00) - à commander séparément
43,19 €
2 Semaines