emco evo 1200 lavabo, 1211x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1200, 957711420, Exécution: sans trou de robinet

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
482,53 €
Livraison à 31,40 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711420 blanc , Ø 1200 mm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
516,14 €
Livraison à 249,00 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711420 blanc , Ø 1200 mm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
539,94 €
Livraison à 249,00 €
emco evo 1200 lavabo, 1211x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1200, 957711420, Exécution: sans trou de robinet

Offre la moins chère

* emco evo 1200 * 1 x lavabo * sans trop-plein * dimensions : 1211x522x138 mm * adapté aux meubles bas emco (à commander séparément) * # 9583 274 21, # 9583 275 21 * vanne non verrouillable * matériau : fonte minérale * couleur : blanc
482,53 €
3-4 Semaines

Produits similaires

emco evo 1200 lavabo, 1211x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1200, 957711422, Exécution: 2 trous de robinet
482,53 €
Voir l'offre
Livraison à 31,40 €
emco evo 800 robinetterie de lavabo, 3 trous, 2 leviers rotatifs, saillie 180 mm, pour evo 800/1000/1200, 958300101
336,41 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Emco cadre de montage Asis Evo 939700004 1200x700mm, pour armoire de toilette éclairée asis evo
152,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €