emco evo 400 lavabo, 400x320mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 400, 957711440, Exécution: sans trou de robinet

offres d'occasion à partir de

emco evo 400 lavabo, 400x320mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 400, 957711440, Exécution: sans trou de robinet

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
258,26 €
Livraison à partir de 31,40 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711440 blanc , Ø 400 mm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
276,25 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711440 blanc , Ø 400 mm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco Asis Lave-mains, 957711440,

environ 2-3 semaines
303,79 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

emco evo 400 lavabo, 400x320mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 400, 957711440, Exécution: sans trou de robinet
258,26 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
emco evo 400 lavabo, 400x320mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 400, 957711441, Exécution: 1 trou de robinet
258,26 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
emco evo 400 lavabo, 400x320mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 400, 957711442, Exécution: 2 trous de robinet
258,26 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
emco evo 600 lavabo, 611x475mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 600, 957711460, Exécution: sans trou de robinet
325,49 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
emco evo 400 meuble sous-lavabo, noir, compatible avec 9577114 -40/-41/-42, 958327525, Exécution: Poignée de porte gauche
373,81 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
emco evo 400 lavabo, 400x320mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 400, 957711440, Exécution: sans trou de robinet

Offre la moins chère

* emco evo 400 * 1 x lavabo * sans trop-plein * matériau : fonte minérale * dimensions : 400x320x128 mm * combinable uniquement avec une soupape découlement non obturable * couleur : blanc * adapté au meuble sous-lavabo : 9583 274 24/-25 et 9583 275 24/-25 (à commander séparément) * montage possible uniquement en combinaison avec le meuble sous-lavabo emco correspondant
258,26 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)