emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 160mm, bonde non obturable, 958300102

offres d'occasion à partir de

emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 160mm, bonde non obturable, 958300102

Prix total le moins cher
1-2 Jours
295,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de lavabo emco evo, 2 trous, largeur 160 mm, non verrouillable

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
354,86 €
Livraison gratuite

Emco Asis Mitigeur de lavabo, 958300102,

environ 1 semaine
366,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

emco evo 800 robinetterie de lavabo, 3 trous, 2 leviers rotatifs, saillie 180 mm, pour evo 800/1000/1200, 958300101
336,41 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco evo, batterie de lavabo, 2 trous, saillie 120mm, sans garniture découlement, 958300103
295,66 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 180mm, bonde non obturable, 958300100
295,66 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco evo 450 Lavabo pour invités, noir, 450x450x508mm, 958227511, Exécution: trou de robinetterie à droite, poignée à gauche
1 119,62 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
emco evo 450 lavabo pour invités, blanc optique, 450x450x508mm, 958227415, Exécution: sans trou de robinetterie, poignée à gauche
1 104,31 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 160mm, bonde non obturable, 958300102

Offre la moins chère

* emco evo * 1 x robinetterie de lavabo pour lavabo * montage au sol, mitigeur monocommande * bec fixe * robinetterie 2 trous * portée : 159,6 mm * hauteur : 200 mm * sans garniture d'écoulement * avec levier rotatif et basculant pour le réglage du débit et de la température * soupapes latérales avec disques en céramique * débit à 3 bar : 7 l/min. * avec mousseur * tuyaux de raccordement flexibles inclus, soupape d'écoulement non obturable * matériau : laiton * couleur : chrome * adapté au lavabos 9577 114 62
295,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)