emco loft Porte-serviettes, 1 bras, rigide, 310 mm, chromé, 055000132, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
40,91 €
Livraison à 20,50 €

Emco Loft porte-serviettes 055000132 chromé , longueur 310 mm, 1 bras, rigide

10-28 jours ouvrés
43,09 €
Livraison à 19,00 €

Emco porte-serviettes Loft 055000132 chromé, longueur 310 mm, bras 2000 , rigide

10-28 jours ouvrés
45,52 €
Livraison à 25,00 €

Emco Loft Barre porte-serviette de toilette, 055000132,

environ 1 semaine
87,58 €
Livraison à 15,08 €
emco loft Porte-serviettes, 1 bras, rigide, 310 mm, chromé, 055000132, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* montage mural * Type de montage : à visser * Matériau : aluminium * Particularités : rigide * Equipement : 1 bras * profondeur : 337 mm
40,91 €
1-2 Jours

Produits similaires

Emco Bad Porte-serviettes de bain Loft 056000160, 645 mm, Chrome
58,22 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Emco Bad Porte-serviettes Loft 2 bras pivotant 437 mm 055000141 Chrome
61,70 €
Comparer 13 prix
Livraison à 20,50 €
EMCO Loft - Barre porte-serviettes aspect acier inoxydable
69,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Emco Bad – Porte-serviettes Loft 842 mm – 056000180 – Chrome
61,91 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Emco Loft Barre porte-serviette de toilette, 055013332,
47,59 €
Comparer 2 prix
Livraison à 20,50 €