emco MI 140 Miroirs lumineux LED avec éclairage indirect périphérique, hauteur 790mm, 449814002, Exécution: largeur : 500mm

Emco MI 140 Miroir, 449814002,

emco MI 140 Miroirs lumineux LED avec éclairage indirect périphérique, hauteur 790mm, 449814002, Exécution: largeur : 500mm

Prix total le moins cher
2 Semaines
277,36 €
Livraison à 58,00 €

Emco MI 140 Miroir, 449814002,

environ 1-2 semaines
369,36 €
Livraison à 115,90 €
emco MI 140 Miroirs lumineux LED avec éclairage indirect périphérique, hauteur 790mm, 449814002, Exécution: largeur : 500mm

Offre la moins chère

* emco MI 140 * 1 x miroir lumineux LED avec éclairage indirect périphérique * avec commande d'ambiance * hauteur 790 mm * profondeur 33 mm * forme : angulaire * modèle mural * Éclairage LED indirect sur tout le pourtour * 4000K * IP 44 * disponible en différentes largeurs
277,36 €
2 Semaines

Produits similaires

Emco MI 140 Miroir, 449814004,
312,64 €
Comparer 2 prix
Livraison à 58,00 €
Emco MI 140 Miroir, 449814001,
265,20 €
Comparer 2 prix
Livraison à 58,00 €
Emco MI 140 Miroir, 449814006,
376,51 €
Comparer 2 prix
Livraison à 58,00 €