Emco prime armoire à miroir éclairée à encastrer 949706263 1400x730mm, 3 portes, aluminium/miroir

emco prime 2 Armoire de toilette avec éclairage, 1400 mm, 3 portes, modèle encastré, 949706263, Couleur: aluminium/miroir

offres d'occasion à partir de

Emco prime armoire à miroir éclairée à encastrer 949706263 1400x730mm, 3 portes, aluminium/miroir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 614,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Armoire à miroir éclairée encastrée Emco prime 949706263 1400x730mm, 3 portes, aluminium/miroir

10-28 jours ouvrés
1 717,19 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco Prime2 Facelift Armoire de toilette, 3 portes, 949706263,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 718,22 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

emco prime cadre de montage pour armoire de toilette 1800mm, 949700034
196,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Emco Bad Cadre de montage Prime 949700018 pour armoire de toilette 1400 mm
164,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
emco prime cadre de montage pour armoire de toilette 1300mm, 949700016
168,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Bad Armoire de toilette prime 2 avec éclairage 800 mm 2 portes encastrée aluminium/miroir
1 123,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco prime armoire à miroir éclairée à encastrer 949706263 1400x730mm, 3 portes, aluminium/miroir

Offre la moins chère

Emco prime armoire à miroir éclairée à encastrer 949706263 IP 20 Flanc miroir avec panneau arrière en verre miroir ou blanc 4 Ablagen réglables en continu1 2 Steckdosen contrôle de la lumière en continu (marche/arrêt luminosité et couleur de la lumière) via 3 capteurs tactiles intégrés dans la paroi arrière en verre Éclairage LED
1 614,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr