Emco prime armoire à miroir éclairée en saillie 949713521 600x700mm, porte 2000 , charnières à gauche, noir/miroir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 119,31 €
Livraison à 249,00 €

Armoire à miroir éclairée en saillie Emco prime 949713521 600x700mm, 1 porte, charnière à gauche, noir/miroir

10-28 jours ouvrés
1 190,72 €
Livraison à 249,00 €

Emco Prime2 Facelift Armoire de toilette, 1 porte, 949713521,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 196,87 €
Livraison à 115,90 €
Emco prime armoire à miroir éclairée en saillie 949713521 600x700mm, porte 2000 , charnières à gauche, noir/miroir

Offre la moins chère

Emco prime armoire à miroir éclairée en saillie 949713521 IP 20 Flanc miroir avec panneau arrière en verre miroir ou blanc 2 Ablagen réglable en continu0 prise 2000 contrôle de la lumière en continu (marche/arrêt luminosité et couleur de la lumière) via 3 capteurs tactiles intégrés dans la paroi arrière en verre Éclairage LED
1 119,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Emco Bad Armoire de toilette Prime 2 Facelift encastrée éclairée 1400 mm 3 portes aluminium/blanc
1 452,65 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco Armoire de toilette Prime 2 – 1300 mm, 2 portes, éclairée, parois réfléchissantes, noir/miroir
1 522,20 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Prime 2 encastrée avec éclairage 2000 mm 4 portes aluminium/blanc
1 691,38 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Prime 949713562 – éclairée 800 mm, 2 portes, noir/miroir
1 285,90 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco Bad Armoire de toilette prime 2 avec éclairage 800 mm 2 portes encastrée aluminium/miroir
1 123,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €