Emco pure 2 armoire à miroir éclairée en saillie design 979705402 600x711mm, LED, avec voile de lumière, 2 portes, aluminium

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à 249,00 €

Armoire à miroir éclairée en saillie Emco pure 2 design 979705402 600x711mm, LED, avec voile de lumière, 2 portes, aluminium

10-28 jours ouvrés
585,17 €
Livraison à 249,00 €

Emco Pure2 Armoire de toilette, 2 portes, 979705402,

environ 2-3 semaines
793,67 €
Livraison à 115,90 €
Emco pure 2 armoire à miroir éclairée en saillie design 979705402 600x711mm, LED, avec voile de lumière, 2 portes, aluminium

Offre la moins chère

Emco pure 2 design armoire à miroir éclairée en saillie 979705402 IP 20 16 semaines 2700-6500K 4 Ablagen réglables en continu1 2 portes 2 Steckdosen avec voile lumineux (éclairage du lavabo la lucarne peut être éteinte séparément)
569,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Emco Pure2 Armoire de toilette, 3 portes, 979705409,
1 575,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Emco Pure2 Armoire de toilette, 1 porte, 979705510,
661,69 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Emco Pure_Flat2 Armoire de toilette, 3 portes, 979706408,
1 313,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €