emco round garniture de brosse, partie en verre satiné, modèle mural, 431513301, Couleur: Noir

Prix le moins cher
2 Semaines
29,84 €
Livraison à 20,50 €

Emco Ensemble de brosse de toilette ronde 431513301 noir, Behälter verre cristal satiné

10-28 jours ouvrés
33,42 €
Livraison à 19,00 €

Emco Round ensemble de brosses de toilette 431513301 noir, Réservoirs verre cristal satiné

10-28 jours ouvrés
33,60 €
Livraison à 25,00 €

Emco Brosse Ronde en Verre satiné, modèle Mural, 4315 ; Couleur : Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison gratuite
emco round garniture de brosse, partie en verre satiné, modèle mural, 431513301, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* emco round * 1x garniture de brosse, récipient en verre, modèle mural, poignée de brosse chromée * éléments de style en zinc moulé sous pression de haute qualité, galvanisé * pièces en verre en cristal * la série round peut être collée ou percée de manière classique, au choix * les chevilles et les vis sont comprises dans la livraison * le set de colle doit être commandé séparément
29,84 €
2 Semaines

Produits similaires

emco round garniture de brosse, partie en verre satiné, modèle mural, 431513301, Couleur: Noir
29,84 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
emco round garniture de brosse, partie en verre satiné, modèle mural, 431500101, Couleur: chrome
25,74 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
emco round garniture de brosse, partie en verre satiné, modèle mural, 431513901, Couleur: blanc
29,84 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €