emco system2 porte-tees, 2 paniers d'angle profonds, chromé, 354500126

offres d'occasion à partir de

emco system2 porte-tees, 2 paniers d'angle profonds, chromé, 354500126

Prix total le moins cher
1-2 Jours
116,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco System 2 étagère de porte 354500126 chromé , 2 paniers d'angle profonds

10-28 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco System 2 étagères de porte 354500126 chromé , 2 paniers d'angle profonds

10-28 jours ouvrés
155,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Emco 357600002 tuerschild System 2 pour Femme à Coller chromé
40,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
emco system2 porte-serviettes double, 600mm, chromé, 356800160
198,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Porte-serviettes System2 pivotant 2 bras 446 mm chrome 355000145
63,25 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco system2 crochet, 50mm, chrome, 357500101
8,11 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco System 2 355000149 Porte-serviettes 487 mm, mobiles
61,63 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
emco system2 porte-tees, 2 paniers d'angle profonds, chromé, 354500126

Offre la moins chère

* emco system2 * 1 x étagère de porte * à suspendre * avec deux paniers d'angle profonds * deux crochets * hauteur : 703 mm * dimensions du panier d'angle : 184,5 x 184,5 mm * couleur : chrome * matériau : zinc moulé sous pression/ laiton chromé * épaisseur max. du cadre : 54 mm
116,40 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)