Petit plat rectangulaire Ultime en céramique culinaire four & table 30 cm x 19 c

Emile Henry Petit plat à four rectangulaire 739650 Belle-Ile 30 x 19 cm

offres d'occasion à partir de

Petit plat rectangulaire Ultime en céramique culinaire four & table 30 cm x 19 c

Prix total le moins cher
24-48 heures
28,42 €
Livraison à partir de 6,90 €

Emile Henry 739650 Emile Henry Petit plat à four rectangulaire 30 x 19 cm Belle-Ile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

ULTIME Plat à Four en Céramique Rectangle Emile HENRY Bleu nuit Belle Ile 29 x 19 cm

1 à 3 jours ouvrables
36,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Emile Henry 739650 Emile Henry Petit plat à four rectangulaire 30 x 19 cm Belle-Ile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plat au four EMILE HENRY Rectangulaire ultime 30x19cm - Belle Ile

3 à 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Emile Henry 739650 Emile Henry Petit plat à four rectangulaire 30 x 19 cm Belle-Ile

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Emile Henry 739650 Emile Henry Petit plat à four rectangulaire 30 x 19 cm Belle-Ile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emile Henry EH026120 Petit Moule à Cake, Céramique, Beige Argile, 24 x 11 x 8 cm
29,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Petit plat rectangulaire Ultime en céramique culinaire four & table 30 cm x 19 cm Ecume
36,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Plat à Four Ultime en Céramique Petit Ovale Emile HENRY Argile SC
35,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Plat à Four Ultime en Céramique Petit Ovale Emile HENRY Rouge Grand Cru SC
35,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Petit plat rectangulaire Ultime en céramique culinaire four & table 30 cm x 19 c

Offre la moins chère

Petit plat rectangulaire Ultime - Belle-Ile Découvrez les plats "Ultime" Émile Henry, des lignes fluides et généreuses et des couleurs raffinées pour des plats traditionnels qui assurent en beauté la cuisson et le service ! ...
28,42 €
24-48 heures
Francisbatt.com