ULTIME Plat à Four en Céramique Rectangle Emile HENRY Vert Cèdre 29 x 19 cm

Emile Henry - Petit plat rectangulaire Ultime - Céramique haute résistance - 2-4 pers - Cèdre

ULTIME Plat à Four en Céramique Rectangle Emile HENRY Vert Cèdre 29 x 19 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
33,21 €
Livraison à 4,90 €

Emile Henry Petit Plat Rectangulaire Ultime - 2|4 personnes - Céramique Haute Résistance - Cuisson Homogène et Service du Four à la Table - Coloris Cèdre - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Emile Henry Petit Plat Rectangulaire Ultime - 2|4 personnes - Céramique Haute Résistance - Cuisson Homogène et Service du Four à la Table - Coloris Cèdre - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 6,95 €

Emile Henry Petit Plat Rectangulaire Ultime - 2|4 personnes - Céramique Haute Résistance - Cuisson Homogène et Service du Four à la Table - Coloris Cèdre - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,56 €
Livraison gratuite
ULTIME Plat à Four en Céramique Rectangle Emile HENRY Vert Cèdre 29 x 19 cm

Offre la moins chère

Nouveau coloris Vert Cèdre pour ce plat à four en céramique de la gamme Ultime, par Emile Henry De la cuisine à la table est un adage commun à la Casserolerie et à Emile HENRY Nouvelle couleur pour ce plat à four profond qui permettra de réaliser les recettes du quotidien en salé ou en sucré. Gratins, lasagnes, rôtis, volailles... ce moule est un basique qui pourra officier tous les jours. En céramique hautement résistante, les plats Emile HENRY passent eu four traditionnel comme au micro-ondes, au réfrigérateur, au congélateur si besoin, et au lave-vaisselle. Une cuisson douce et maîtrisée pour des lasagnes ou gratins moelleux et gratinés comme on les aime. Caractéristiques - Céramique à feu Volume - 1.55 L Longueur - 29.5 cm avec les poignées L x l ou H - 24 x 19 x H7 cm Couleur - Bleu Garantie - 10 ans Matériaux - Céramique
33,21 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Moule à Cake Douceurs Emile HENRY Petit Argile
26,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Cake Douceurs Emile HENRY petit Rouge Grand cru
26,91 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Plat individuel Ultime Belle-Ile
26,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Plat à Four Ultime en Céramique Petit Ovale Emile HENRY Rouge Grand Cru SC
32,31 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Emile Henry Petit plat à four rectangulaire 739650 Belle-Ile 30 x 19 cm
32,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €