Emile Henry – Plat à four rectangulaire Argile – 42 x 27 cm – Taille Grande
"Plat à four rectangulaire Argile, Emile Henry - Taille - Grande"
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 18,00 €
Plat au four EMILE HENRY rectangulaire 42x27cm Argile
4 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
- Plat à four céramique 42x27cm - 029654
Se renseigner auprès du vendeur
63,90 €
Livraison gratuite
EMILE HENRY - Plat à four céramique 42x27cm - 029654 G
Se renseigner auprès du vendeur
66,80 €
Livraison gratuite
"Plat à four rectangulaire Argile, Emile Henry - Taille - Grande"
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,60 €
Livraison à 19,98 €
"Plat à four rectangulaire Argile, Emile Henry - Taille - Grande"
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,60 €
Livraison à 19,98 €
"Plat à four rectangulaire Argile, Emile Henry - Taille - Grande"
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,49 €
Livraison à 19,98 €
"Plat à four rectangulaire Argile, Emile Henry - Taille - Grande"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,53 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 59,90 €
Plat au four EMILE HENRY rectangulaire 43x27cm Grand Cru rouge
59,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Emile Henry EH119654 Grand Plat à Four Rectangulaire, Céramique Blanc Farine 42 x 27 x 9 cm
59,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
Ramequin en céramique N°8 Emile HENRY Rouge Grand Cru
8,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Emile Henry Moule Cœur Madeleine - Céramique Haute Résistance - Cuisson Homogène - Coloris Jaune Vanille - Fabriqué en France
36,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €