Petit plat rectangulaire Ultime en céramique 30x19 cm Argile

Emile Henry Plat au four EH029650 Rectangulaire céramique 30x19 cm Argile

offres d'occasion à partir de

Petit plat rectangulaire Ultime en céramique 30x19 cm Argile

Prix le moins cher
24-48 heures
28,42 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plat au four EMILE HENRY Rectangulaire ultime 30x19cm - Argile

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

EMILE HENRY Pirotfila Tableau Rectangulaire Argile Classiques EH029650

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
35,36 €
Livraison à partir de 13,50 €

ULTIME Plat à Four en Céramique Rectangle Emile HENRY Blanc Argile 29 x 19 cm

1 à 3 jours ouvrables
36,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Emile Henry Eh029650 Petit Plat à Four Rectangulaire Céramique Beige Argile Argile G

Se renseigner auprès du vendeur
41,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eh029650 Petit Plat à Four Rectangulaire Céramique Beige Argile

Se renseigner auprès du vendeur
45,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Emile Henry EH909650 Petit Plat à Four Rectangulaire, Céramique, Jaune Provence, 29 x 19 x 7 cm
36,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Plat moyen rectangulaire Ultime en céramique 36,5x23,5 cm Rouge Grand Cru
35,17 €
Comparer 3 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Plat à Tarte Tourtière Rectangulaire Longue Emile HENRY Rouge Grand Cru
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Emile Henry EH902149 Bol à gratiner, Céramique, Jaune Provence, 0.55 litres
Livraison à partir de 3,99 €
Petit plat rectangulaire Ultime en céramique 30x19 cm Argile

Offre la moins chère

Petit plat rectangulaire Ultime - argile Découvrez les plats "Ultime" Émile Henry, des lignes fluides et généreuses et des couleurs raffinées pour des plats traditionnels qui assurent en beauté la cuisson et le service ! G...
28,42 €
24-48 heures
Francisbatt.com