The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Emily McKeon – The AI Revolution in Customer Service and Support – Livre en anglais – Broché

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,72 €
Livraison gratuite

The AI Revolution in Customer Service and Support - Emily McKeon - Pearson Education US - Livre en Anglais - Paperback Emily McKeonEmily McKeon (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
42,81 €
Livraison à 5,00 €

The AI Revolution in Customer Service and Support - Emily McKeon - Pearson Education US - Livre en Anglais - Paperback Emily McKeonEmily McKeon (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
42,89 €
Livraison à 4,99 €

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,76 €
Livraison à 3,00 €

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,84 €
Livraison à 3,00 €

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,84 €
Livraison à 3,00 €

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,72 €
Livraison à 6,00 €

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,72 €
Livraison à 6,00 €

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,84 €
Livraison à 0,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers

Offre la moins chère

The AI Revolution in Customer Service and Support: A Practical Guide to Impactful Deployment of AI to Best Serve Your Customers
41,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr