Eminceuse à légumes Stando - Gefu

offres d'occasion à partir de

Eminceuse à légumes Stando - Gefu

Prix le moins cher
2 à 4 jours
42,70 €
Livraison à partir de 8,95 €

Eminceuse à légumes Stando - Gefu - Noir - Acier Inoxydable (inox) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,39 €
Livraison gratuite

STANDO Mandoline Coupe légumes facile GEFU

1 à 3 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Eminceuse à légumes Stando - Gefu

4 à 6 jours
51,14 €
Livraison gratuite

Eminceuse à légumes Stando acier inoxydable (inox) 22.00x10.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eminceuse à légumes Stando - - Noir - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
59,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEFU – Éminceuse à légumes STANDO
25,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Couteau à Oignon En Acier Inoxydable, Fourchette à Oignon En Acier Inoxydable, Trancheuse D'Oignon, Convient Pour Couper La Viande, Les LéGumes, Les Fruits, Etc., Outil D'Aide Au Trancheur
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
re Et Trancheuse Pour Légumes,Trancheuse Manuelle Moulin à Ail,Matrice Pour | Pour Trancher Et Trancher Pomme De Terre Carotte Autres Légumes Au Restaurant
33,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Couteau à Oignon En Acier Inoxydable, Fourchette à Oignon En Acier Inoxydable, Trancheuse D'Oignon, Convient Pour Couper La Viande, Les LéGumes, Les Fruits, Etc., Outil D'Aide Au Trancheur
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
UPKOCH Outil à Trancher Oignons Poignée Antidérapante en Acier Inoxydable 3 Pièces pour Fruits et Pommes de Terre, Accessoire Pratique Cuisine
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eminceuse à légumes Stando - Gefu

Offre la moins chère

L'éminceuse à légumes Stando est un outil polyvalent et efficace pour trancher vos légumes en fines lamelles avec précision et rapidité. Elle permet une meilleure sécurité puisque vos doigts n'entrent pas en contact avec la lame. Faites glisser le dispositif de coupe à l'aide de la poignée, vous n'aurez plus besoin de faire glisser vos fruits et légumes sur la lame. Elle vous permettra de réaliser des préparations culinaires dignes d'un chef professionnel.Grâce à son mécanisme de découpe innovant, elle offre une découpe rapide et uniforme pour obtenir des tranches de légumes parfaites à chaque fois. Elle est idéale pour préparer des fruits et légumes tels que les concombres, les carottes, les courgettes, les oignons, les pommes de terre, les kiwis, les poires et bien d'autres. Ils sont coupés en tranches lisses ou ondulées, en bâtonnets ou en julienne fine.Tous les éléments peuvent passer au lave vaisselle sauf la structure.Collection : OPERATION Matière : Acier inoxydable (inox) Coule
42,70 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)