Tête de lit Murale, 70 x 45 cm, Ecru, à Suspendre, Coussin Matelassé, 100% Coton, Collection Panama, Enjoy Home

Eminza Tête de lit murale Panama 70 x 45 cm Écru – coussin matelassé 100% coton à suspendre

Tête de lit Murale, 70 x 45 cm, Ecru, à Suspendre, Coussin Matelassé, 100% Coton, Collection Panama, Enjoy Home

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,49 €
Livraison à partir de 6,93 €

Coussin Tête de Lit Uni ""Panama"" 70cm Écru

11 à 13 jours
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tête de lit Murale, 70 x 45 cm, Ecru, à Suspendre, Coussin Matelassé, 100% Coton, Collection Panama, Enjoy Home

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite

Coussin Tête de Lit Uni ""Panama"" 70cm Écru

4 à 5 jours
26,15 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tête de lit Murale, 70 x 45 cm, Ecru, à Suspendre, Coussin Matelassé, 100% Coton, Collection Panama, Enjoy Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,27 €
Livraison à partir de 8,21 €

Tête de lit Murale, 70 x 45 cm, Ecru, à Suspendre, Coussin Matelassé, 100% Coton, Collection Panama, Enjoy Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Tête de lit Murale, 70 x 45 cm, Ecru, à Suspendre, Coussin Matelassé, 100% Coton, Collection Panama, Enjoy Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à partir de 3,49 €

Paris Prix 144724 tête de lit et pied de lit Écru

Livraison sous 3 a 5 jours
47,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaid - EMINZA - Douceur - 130x160 cm - Bleu canard - Uni
18,35 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coussin Tête de Lit Uni ""Panama"" 70cm Gris Clair
23,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Tête de lit Murale, 70 x 45 cm, Ecru, à Suspendre, Coussin Matelassé, 100% Coton, Collection Panama, Enjoy Home

Offre la moins chère

Cette tête de lit à suspendre, écru, mesure 70 cm de large et 45 cm de hauteur. Elle est confectionnée en 100% coton indien, certifié OEKO-TEX, avec un tissage de haute qualité. Elle dispose de 4 pattes avec boutons pour la suspendre. Son garnissage moelleux, 100% polyester, en 8 cm d’épaisseur, apporte du confort et du maintien à la tête de lit. Son poids est de 760 g. Du linge de maison intemporel de qualité supérieure : Avec ses couleurs lumineuses, sa matière douce et élégante, cette tête de lit est un élément incontournable pour une décoration réussie. Grâce à son effet matelassé avec 6 boutons, cette tête de lit apporte du style et du charme à la chambre à coucher. Avantages : Sa texture douce et son rembourrage épais apporte un réel confort. Sa couleur unie et son format standard lui permettent de s’adapter à votre décoration sans fausse note. Ses 4 pattes à boutonnages permettent une installation simple et facile. La Collection Panama : Le mantra de notre collection best-seller : « Une matière douce de haute qualité et des couleurs éclatantes pour des intérieurs rayonnants ! » Dans notre collection Panama, nous vous proposons les indispensables de la décoration en tissus pour toutes les pièces de la maison : rideaux, édredon, galette de chaise, coussins.. Nos équipes sont toujours à l'écoute des clients et à la recherche de créativité. Notre bureau de création près de Lyon conçoit chaque jour des collections créatives répondant aux tendances du marché et aux exigences des consommateurs.
21,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr