EMMA Matelas Original+ à mémoire de forme et ressorts, housse respirante - 160 x 200 cm

Matelas Hybride II Plus 160x200

offres d'occasion à partir de

EMMA Matelas Original+ à mémoire de forme et ressorts, housse respirante - 160 x 200 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
579,90 €
Livraison gratuite

EMMA | Matelas Original+ 160x200 | Mémoire de Forme + Ressorts | Housse Plus Respirante | MEILLEUR CHOIX Emma

6 à 8 jours
589,00 €
Livraison gratuite

Emma Matelas Original Plus | Hybride II | Mousse à mémoire de Forme et Ressorts ensachés | 160x200 cm | Hauteur 25cm | Fermeté équilibrée | Soutien à 5 Zones | Ergonomique | Ultra-Respirant | Air +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,18 €
Livraison gratuite

Matelas Emma Original+ 160x200

2 - 10 jours ouvrés
699,90 €
Livraison gratuite

Matelas hybride 1600x2000 cm soutien medium epaisseur 25 cm accueil enveloppant Non specifie zones housse de matelas

Se renseigner auprès du vendeur
1 166,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emma Matelas Original | Hybride II | Mousse à mémoire de Forme et Ressorts ensachés | 140x190 cm | Hauteur 25cm | Moyen-Ferme (H7) | Soutien à 5 Zones | Ergonomique | Ultra-Respirant | Housse Lavable
609,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Matelas Hybride II 160x200 160x200
789,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
eazzzy Surmatelas Royal Hybride, Taille 200 x 200 x 11 cm, Surmatelas avec mousse à mémoire de forme en gel, régulateur de température, couverture argentée antibactérienne, 2 côtés, fixation facile
332,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EMMA Matelas Original+ à mémoire de forme et ressorts, housse respirante - 160 x 200 cm

Offre la moins chère

Découvrez l'expérience de sommeil ultime avec le matelas EMMA Original+. Deuxième génération de notre design hybride multi-primé et désormais élu "Meilleur Matelas" n°1 en France, il est tout simplement supérieur à tous égards. Ce matelas 160x200 cm allie une mousse à mémoire de forme innovante à notre technologie de ressorts avancée Edge-to-Edge, offrant un soutien dorsal constant et apaisant, du centre jusqu'aux bords.La nouvelle housse Breathable Plus offre une thermorégulation supérieure pour garantir une température de sommeil idéale toute la nuit. Notre design hybride procure une répartition de pression optimale pour soulager les douleurs et une isolation exceptionnelle des mouvements pour éviter les perturbations causées par les déplacements de votre partenaire, ce qui en fait le choix parfait pour toutes les positions de sommeil.Il suffit de le déballer et de prévoir 24 à 72 heures pour que le matelas se développe complètement sur un sommier à lattes ou une base plane adapté. P
579,90 €
1-2 jours
joybuy.fr