Emmi-Dent Ultrasonic Dentifrice Whitening Dentifrice(S) 75 ml

emmi-dent® Whitening ultrasons dentifrice Dentifrice(S) 75 ml

Emmi-Dent Ultrasonic Dentifrice Whitening Dentifrice(S) 75 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

emmi-dent Dentifrice à Ultrasons "Whitening" I Dentifrice Blanchissant Doux I Idéal pour Les dents et Gencives Sensibles I Vegan I 1x 75 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,89 €
145.2 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

emmi®-dent Dentifrice à Ultrasons "Whitening" I Dentifrice Blanchissant Doux I Idéal pour Les dents et Gencives Sensibles I Vegan I 5x 75 ml
28,90 €
77.07 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
emmi-dent Dentifrice à Ultrasons "Whitening" I Dentifrice Blanchissant Doux I Idéal pour Les dents et Gencives Sensibles I Vegan I 3x 75 ml
21,80 €
96.89 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emmi-Dent Ultrasonic Dentifrice Whitening Dentifrice(S) 75 ml

Offre la moins chère

Emmi-Dent Ultrasonic Dentifrice WhiteningEmmi®-Dent whitening, dentifrice à ultrasons - 75 mlLa formule progressiste à double effet pour des dents éclatantes au quotidien. Le dentifrice à ultrasons Emmi®-Dent Whitening est spécialement formulé pour éclaircir et nettoyer les dents. Attention : en cas de gencives sensibles ou d'affections préexistantes, veuillez consulter un dentiste avant utilisation. Emmi®-Dent Whitening - Dentifrice à ultrasons pour de belles dents blanches.Les agents de blanchiment contenus dans les dentifrices blanchissants agissent les taches de coloration à la surface des dents qui s'accumule lorsqu'on consomme des aliments colorés, des boissons comme le café, le thé et le vin rouge ou que l'on fume. La surface et la couleur naturelles des dents sont libérées des dépôts organiques de plaque dentaire et offrent ainsi un effet b
5,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr