EMOFLUOR® Intensive care Gel Dentaire 75 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,39 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires Emofluor Intensive Care Gel 75 ml

sous 1 à 2 jours
12,22 €
Livraison à 5,99 €

Emofluor Intensive Care Gel, pour prévenir de manière ciblée la sensibilité dentaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à 4,69 €

Emofluor Intensive Care Gel, pour prévenir de manière ciblée la sensibilité dentaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,90 €
185.33 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Emofluor Intensive Care Gel, pour prévenir de manière ciblée la sensibilité dentaire

18,65 €
Livraison à 4,99 €

Emoform Emofluor Gel Sensibilité Dentaire Intensive Care 75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,22 €
Livraison gratuite
EMOFLUOR® Intensive care Gel Dentaire 75 ml

Offre la moins chère

EMOFLUOR® Intensive Care Gel pour une protection ciblée contre les dents sensibles. Protège contre les érosions, pour la prophylaxie des caries. Contient du fluorure d'étain stabilisé. Application : Pour les soins dentaires quotidiens.
10,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

EMOFLUOR® Intensive care Gel Dentaire 2x75 ml
20,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
EMOFLUOR® Intensive care Gel Dentaire 3x75 ml
30,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €