EMOS Balance de cuisine numérique avec support mural - En acier inoxydable - Poids maximal de 10 kg - Précision jusqu'à 1 g - Fonction tare - Écran LCD - Piles incluses - Réglable en g, kg, ml, oz,

EMOS Balance de cuisine murale inox 10 kg, précision 1 g, tare, écran LCD, piles incluses

EMOS Balance de cuisine numérique avec support mural - En acier inoxydable - Poids maximal de 10 kg - Précision jusqu'à 1 g - Fonction tare - Écran LCD - Piles incluses - Réglable en g, kg, ml, oz,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à 3,99 €

EMOS Balance de cuisine numérique avec support mural - En acier inoxydable - Poids maximal de 10 kg - Précision jusqu'à 1 g - Fonction tare - Écran LCD - Piles incluses - Réglable en g, kg, ml, oz,

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,75 €
Livraison à 11,40 €

EMOS Balance de cuisine numérique avec support mural - En acier inoxydable - Poids maximal de 10 kg - Précision jusqu'à 1 g - Fonction tare - Écran LCD - Piles incluses - Réglable en g, kg, ml, oz,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,65 €
Livraison à 13,71 €

Balance de cuisine - EV026 - Electronique - Acier inoxydable - 10 kg

Se renseigner auprès du vendeur
25,29 €
Livraison à 3,99 €

Balance de cuisine EMOS - EV026 - Électronique - Acier inoxydable - 10 kg Or

Se renseigner auprès du vendeur
25,45 €
Livraison à 3,99 €
EMOS Balance de cuisine numérique avec support mural - En acier inoxydable - Poids maximal de 10 kg - Précision jusqu'à 1 g - Fonction tare - Écran LCD - Piles incluses - Réglable en g, kg, ml, oz,

Offre la moins chère

Pèse-CUISINE POUR UNE CHARGE MAXIMALE : cette balance numérique offre une capacité de charge maximale de 10 kg avec une précision de 1 g et est idéale pour mesurer les aliments et les ingrédients dans différents contextes (EMOS EV026) CHOIX D'UNITÉS FLEXIBLE : la balance numérique permet de peser en plusieurs unités (g, kg, ml, oz, lb, tl), ce qui en fait un outil indispensable pour toute cuisine FONCTIONS SUPPLÉMENTAIRES : avec la fonction tare de tare de tare et l'arrêt automatique après 90 secondes, l'indicateur de surcharge et l'indicateur de batterie faible, cette balance domestique offre plus de confort et de sécurité Facile à utiliser et à ranger : grâce au crochet mural intégré, la balance peut être facilement suspendue et est toujours à portée de main. Le design fin en acier inoxydable est attrayant et facile à nettoyer. Piles incluses MAKING LIFE EASY : EMOS, une marque de Legrand, propose des produits électriques de haute qualité à des prix abordables pour un usage domestique et commercial. La qualité et la performance de chacun de nos produits sont soigneusement testées dans notre laboratoire
16,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EMOS Pèse-personne numérique TY6108
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Les emos Pèse-personne numérique, 1 pièce, E V106
23,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EMOS Balance de cuisine murale inox – écran LCD, tare, précision 1 g, capacité 15 kg
18,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
EMOS - Balance à café numérique en acier inoxydable - Balance de cuisine pour barista - Poids maximal de 3 kg - Précision 0,1 g - Fonction tare - Minuterie - Affichage LED - g, lb, oz - Crochet de
19,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EMOS Balance de cuisine avec échelle/balance numérique avec écran LCD éclairé/fonction tare/balance alimentaire/balance électronique/précision jusqu'à 1 g/capacité de charge 5 kg, noir, 22,3 x 19,8 x
23,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €