EMOS Projecteur de chantier LED 20 W, étanche, portable, avec pied et poignée, 3 modes d'éclairage avec luminosité max 2000 lm, 6500 K, rechargeable 6600 mAh e protection IP54

EMOS Projecteur de chantier LED 20 W, étanche, portable, avec pied et poignée, 3 modes d'éclairage avec luminosité max 2000 lm, 6500 K, rechargeable 6600 mAh, classe de protection IP54

EMOS Projecteur de chantier LED 20 W, étanche, portable, avec pied et poignée, 3 modes d'éclairage avec luminosité max 2000 lm, 6500 K, rechargeable 6600 mAh e protection IP54

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,93 €
Livraison gratuite

ACCO Projecteur LED Portable Rechargeable 20W ZS2822

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
162,25 €
Livraison à partir de 24,00 €

EMOS Projecteur de chantier LED 20 W, étanche, portable, avec pied et poignée, 3 modes d'éclairage avec luminosité max 2000 lm, 6500 K, rechargeable 6600 mAh e protection IP54

Offre la moins chère

Qualité supérieure : notre projecteur LED sans scintillement de 20 W est extrêmement résistant, étanche (IP54) et particulièrement durable. Ce projecteur de travail convainc par son large angle d'éclairage (120°) et sa poignée pratique pour un transport facile. La technologie LED du projecteur de travail permet d'économiser 95 % des coûts d'exploitation par rapport aux projecteurs halogènes traditionnels Performance : grâce à un flux lumineux de 2000 lumens, le projecteur de travail est non seulement économe en énergie, mais aussi extrêmement lumineux. Il émet une lumière blanche froide de 6500 K selon vos besoins. Notre projecteur ACCO vous séduira également par sa longue durée de vie de 25 000 heures et 3 modes d'éclairage : 100% - 50% - 25% - OFF PORTABLE : le boîtier en aluminium robuste et le diffuseur en verre trempé durable assurent une grande résistance aux chocs et à l'eau. Grâce à la poignée et au support bien pensés, vous pouvez facilement placer le réflecteur exactement là où vous en avez besoin Sans fil : grâce à la batterie Li-ion intégrée de 6600 mAh, cette lampe robuste peut éclairer pendant 3 à 10 heures en fonction du mode d'éclairage sélectionné. Le projecteur se recharge par un port de charge USB avec le câble USB et l'adaptateur de charge fournis. Le temps de charge est de 4 à 5 heures et est signalé par un indicateur LED. Avec fonction Power Bank Universel : le projecteur assure un éclairage fiable des espaces intérieurs et extérieurs dans une plage de température de -20 à +40 °C. Ce projecteur de travail est très bien adapté comme éclairage pour les chantiers de construction, les ateliers et les garages, pour le camping, la pêche et autres travaux manuels en plein air et les travaux manuels à la maison ou à l'extérieur
71,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr