Emsa 514514 TRAVEL CUP tasse isotherme, mug avec couvercle, revêtement silicone, 200ml, Noir

Emsa Thermos 514514 avec gobelet thermique Noir

offres d'occasion à partir de

Emsa 514514 TRAVEL CUP tasse isotherme, mug avec couvercle, revêtement silicone, 200ml, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRAVEL CUP 0,2L INOX/NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,50 €
Livraison gratuite

Emsa 514514 travel cup tasse isotherme mug avec couvercle revêtement silicone 200ml noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite

EMSA 514514 thermos Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,80 €
Livraison gratuite

Emsa 514514 TRAVEL CUP tasse isotherme, mug avec couvercle, revêtement silicone, 200ml, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EMSA 514514 thermos Noir
25,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Emsa 514514 TRAVEL CUP tasse isotherme, mug avec couvercle, revêtement silicone, 200ml, Noir

Offre la moins chère

Taille parfaitement adaptée aux cafetières à dosettes, machines à café automatiques et distributeurs de boisson, contenance 200 ml S'intègre dans les porte-gobelets standards de voiture Couvercle anti débordement avec fermeture par rotation contribuant au maintien au chaud En acier inoxydable avec revêtement silicone thermo protecteur et antidérapante Sans BPA, passe au lave-vaisselle = Nettoyage facile - garantie 5 ans Emportez votre café chaud le matin. Mug isotherme d'une contenance de 200 ml. Tasse adaptée aux machines à café à dosettes et automatiques. Pratique l'embout pour boire est refermable. Aspect en relief très design et toucher agréable avec le revêtement Soft Touch antidérapant. Nettoyage facile. Garantie de 5 ans. Contenu : Emsa 514514 TRAVEL CUP tasse isotherme, mug avec couvercle, revêtement silicone, 200ml, Noir
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr