Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Emsa Boîte à repas Clip & Go XL 2,3 L – 3 compartiments

Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,16 €
Livraison à 13,04 €

Conteneur Lunch Box Clip Go 1,20L 22,5X16,3X6,5 Cm N1071600

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison à 13,50 €

Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à 11,51 €

Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 8,00 €

Emsa Clip & Go Lunchbox Xl 2,3l

Livraison sous 3 a 5 jours
20,02 €
Livraison à 9,00 €

Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,25 €
Livraison à 10,00 €

Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,35 €
Livraison à 14,99 €

Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

2 à 3 jours ouvrés
24,07 €
Livraison à 3,99 €

Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Emsa Clip GO boîte à Repas XL 2.3L + 3 comp + 1 boîte Vert Pique-Nique déjeuner Lunchbox Repas N1071600

Offre la moins chère

Boîte à repas XL 2,3L avec 3 compartiments + 1 boîte avec couvercle pour isoler vos différents aliments, dimensions 32, 5 x 22, 5 x 6, 2 cm. Garde au frais les aliments plus longtemps. 100% étanche et hygiénique grace au joint fraîcheur Emsa qui empêche toute prolifération microbienne. Compatible micro-ondes, congélateur et lave-vaisselle. Sans BPA. Adapté à l'alimentation des bébés. Fabriquée en Allemagne. Garantie : 30 ans.
14,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EMSA 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 6 pièce(s)
5,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,59 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EMSA 508546 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 3,7 L Transparent 6 pièce(s)
6,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €