EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

Emsa Gourde Bludrop Sleeve 0,5 L - Inox 18/10, hermétique, manchette silicone bleu

EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison à partir de 11,40 €

EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison à partir de 9,99 €

EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,43 €
Livraison à partir de 14,99 €

EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,82 €
Livraison à partir de 2,98 €

EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite

EMSA N3110700 BLUDROP GOURDE 0,5L BLUE

Se renseigner auprès du vendeur
35,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

2 à 3 jours ouvrés
35,81 €
Livraison gratuite

Emsé Bludrop Sleeve N3110700 Gourde Fitness, Sports 500 Ml Acier Inoxydable Bleu, Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
44,75 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 290 g
Hauteur 235 mm
Profondeur 73 mm
Largeur 73 mm

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)
Période de garantie 5 année(s)

Caractéristiques

Double paroi Oui
Résistant aux odeurs Oui
Volume 500 ml
Meilleures utilisations Fitness, Sports
Coloration Monochromatique
Antifuite Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du couvercle Noir
durée de conservation au réfrigérateur 24 h
Durée de conservation de la chaleur 12 h
Genre recommandé Garçon/Fille
Couleur du produit Bleu, Acier inoxydable
Matériel Acier inoxydable

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
EMSA Bludrop Sleeve gourde 0,5 L Bleu, Durable, Acier inoxydable 18/10, Hermétique, Manchette silicone ergonomique, Facile à utiliser, Boissons chaudes et froides, Compatible lave-vaisselle N3110700

Offre la moins chère

Bouteille réutilisable : fabriquée en acier inoxydable écologique et résistant à la rouille avec un design fin et ergonomique et un brassard en silicone Bouteille de boisson en acier inoxydable : avec couvercle à pression rapide et rebord à 360° pour une ouverture et une consommation faciles de tous les côtés ; bouteille avec un choix de couleurs élégantes Bouteille d'eau en acier inoxydable avec une excellente rétention de température : les boissons froides refroidissent jusqu'à 24 heures et les boissons chaudes restent chaudes jusqu'à 12 heures 100 % lavable au lave-vaisselle : pour un nettoyage facile et une hygiène optimale ; 100 % étanche : pour une fiabilité absolue lors de vos déplacements ; taille idéale pour la vie en déplacement : Capacité de 0,5 l Contenu de la livraison : bouteille à boire Emsa N31107 Bludrop Sleeve 0,5 l, bleu aqua
25,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr