Emsa Samba F40101 Pichet isotherme, 1 litre, fermeture Quick Press 100% étanche, 12 h chaud, 24 h froid, bleu poudré

Emsa Pichet isotherme Samba F40101 1 L Quick Press 100% étanche 12 h chaud 24 h froid bleu poudré

offres d'occasion à partir de

Emsa Samba F40101 Pichet isotherme, 1 litre, fermeture Quick Press 100% étanche, 12 h chaud, 24 h froid, bleu poudré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,26 €
Livraison gratuite

Emsa Samba F40101 Pichet isotherme, 1 litre, fermeture Quick Press 100% étanche, 12 h chaud, 24 h froid, bleu poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,54 €
Livraison gratuite

f4010100 samba bouteille isotherme en plastique bleu poudré 1 l

Se renseigner auprès du vendeur
42,44 €
Livraison gratuite

Emsa F40101 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
47,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emsa Carafe isotherme 504235 Noir
11,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Emsa Verseuse isotherme 509820 Marron, carafe pichet et bouteille
11,79 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EMSA 504232 carafe, pichet et bouteille Rouge, Translucide
11,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Emsa Thermos Samba 1 L Vert
11,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Emsa Pichet isolant Campo Quick Tip – 1 l – Anthracite
43,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Emsa Samba F40101 Pichet isotherme, 1 litre, fermeture Quick Press 100% étanche, 12 h chaud, 24 h froid, bleu poudré

Offre la moins chère

La carafe isotherme parfaite au design intemporel, facile à utiliser et adaptée à toutes les occasions Facile à utiliser : versement précis et sans gouttes d'une seule main en appuyant simplement sur un bouton Isolation parfaite : la carafe isotherme garde les boissons chaudes jusqu'à 12 heures et froides pendant 24 heures Préparation pratique : grande ouverture pour un remplissage facile Nettoyage : grande ouverture pour un nettoyage facile à la main
28,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr