EMSA SMART Kitchen Couvercle anti-projections, passoire, en silicone 31cm vert 514558

Emsa Couvercle anti-projections SMART Kitchen – passoire en silicone 31 cm vert 514558

EMSA SMART Kitchen Couvercle anti-projections, passoire, en silicone 31cm vert 514558

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

EMSA SMART Kitchen Couvercle anti-projections, passoire, en silicone 31cm vert 514558

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,23 €
Livraison à partir de 14,99 €

EMSA SMART Kitchen Couvercle anti-projections, passoire, en silicone 31cm vert 514558

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Emsa 514558 smart kitchen couvercle anti-projections 5 en 1 silicone inox vert 31 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,42 €
Livraison gratuite

Emsa 514558 smart kitchen couvercle anti-projections 5 en 1 silicone inox vert 31 cm inox G

Se renseigner auprès du vendeur
27,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emsa SMART KITCHEN Couvercle anti projections, passoire, en silicone 26 cm anthracite
12,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emsa Couvercle anti-projections SMART KITCHEN – Passoire en silicone 26 cm Vert
13,30 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emsa SMART KITCHEN Couvercle anti projections, passoire, en silicone 31 cm anthracite
17,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Emsa SMART KITCHEN Couvercle anti-projections, passoire, en silicone, 21 cm anthracite
12,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Emsa Drink2Go N3033500 Eco Gourde réutilisable anti-fuite Tritan Renew certifiée ISCC Design écologique Couvercle à visser Passe au lave-vaisselle Bleu 0,7 l
16,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EMSA SMART Kitchen Couvercle anti-projections, passoire, en silicone 31cm vert 514558

Offre la moins chère

- Un véritable „multi-talent“: à la fois couvercle anti-projections, égouttoir, dessous de plat et plaque de cuisson - Peut servir de couvercle pour le micro-ondes - Permet un gain de place dans les tiroirs et placards Silicone de haute qualité appropriée pour les denrées alimentaires, va au four jusqu´ à 230° Compatible micro-ondes, congélateur et lave-vaisselle Robuste grâce aux poignées renforcées de métal Disponible en 3 tailles pour une utilisation sur les poêles et casseroles de diamètre21 cm, 26 cm et 31 cm Garantie : 2 an(s) Matière : silicone, inox Couleur : vert Température four : 230 ° Entretien : Compatible lave-vaisselle
15,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr