EMTEC - Carte Mémoire SD UHS-I U1 V10 Outdoor ECMSD32GHCU1OR - Résistance à l’Eau IPX7 - pour Caméra Plein Air, Appareil Photo Grand Public et Reflex - 32Go/GB

EMTEC Carte mémoire microSDHC Outdoor 32 Go V10 UHS-I U1 IPX7 ECMSD32GHCU1OR

EMTEC - Carte Mémoire SD UHS-I U1 V10 Outdoor ECMSD32GHCU1OR - Résistance à l’Eau IPX7 - pour Caméra Plein Air, Appareil Photo Grand Public et Reflex - 32Go/GB

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,41 €
Livraison à 9,77 €

EMTEC - Carte Mémoire SD UHS-I U1 V10 Outdoor ECMSD32GHCU1OR - Résistance à l’Eau IPX7 - pour Caméra Plein Air, Appareil Photo Grand Public et Reflex - 32Go/GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Outdoor - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

EMTEC Outdoor - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
29,83 €
Livraison gratuite

EMTEC - Carte Mémoire SD UHS-I U1 V10 Outdoor ECMSD32GHCU1OR - Résistance à l’Eau IPX7 - pour Caméra Plein Air, Appareil Photo Grand Public et Reflex - 32Go/GB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,44 €
Livraison gratuite

EMTEC Outdoor - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite
EMTEC - Carte Mémoire SD UHS-I U1 V10 Outdoor ECMSD32GHCU1OR - Résistance à l’Eau IPX7 - pour Caméra Plein Air, Appareil Photo Grand Public et Reflex - 32Go/GB

Offre la moins chère

Une carte mémoire SD UHS-I pour l’extérieur : cette carte mémoire est conçue pour tous vos appareils de plein air. Adaptée au terrain, elle vous accompagnera dans toutes vos aventures sauvages pour des images et des vidéos sensationnelles Haute résistance météorologique : fabriquée pour une résistance optimale face aux différentes conditions météorologiques, elle est testée pour résister à l’humidité ou à l’immersion temporaire (norme IPX7) et est protégée contre la poussière (IP6X) Pour appareils photos grand public : elle est parfaitement adaptée aux appareils photos grand public et Reflex. Avec elle, faites parler votre âme de photographe et collectionnez les moments mémorables en extérieur quelle que soit la météo Transfert maximal et rapidité : transférez et partagez vos photos et vidéos de manière instantanée avec cette carte qui atteint une vitesse de lecture jusqu’à 90 Mo/s et d’écriture jusqu’à 20 Mo/s Participez au développement de nos produits : nos produits évoluent avant tout grâce à vos commentaires, nous aimerions savoir ce que vous en pensez. N'hésitez pas à nous laisser votre avis pour que nous puissions les perfectionner
18,41 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emtec Carte microSDXC ECMSDM256GXCU3G 256 Go UHS-I
40,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Emtec Carte Mémoire microSD 512GB ECMSDM512GXCU3G Collection Gaming Orange
67,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Emtec SpeedIN PRO 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
29,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
Emtec Carte SDHC 16 Go Classe 10 Gold
21,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Emtec Carte mémoire SD UHS-I OUTDOOR V30/V10 SDHC Classe 10 64 Go
19,16 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €