EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Emtec Carte microSD ECMSDM32GHC10GP Elite Gold UHS-I U1 Classe 10 adaptateur, 85 MB/s 32 Go Noir/Or

offres d'occasion à partir de

Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 32 Go - Class 10 - micro SD - or

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 2,80 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,95 €
Livraison à partir de 4,01 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 4,02 €

EMTEC Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 32 Go - Class 10 - micro SD - or Or G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,14 €
Livraison à partir de 2,98 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,33 €
Livraison gratuite

Emtec microSDHC 32GB Class10 Gold+ mémoire flash

6 jours ouvrés
23,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Emtec ECMSDM16GHC10 mémoire flash 16 Go MicroSD Classe 10
34,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Emtec Carte micro SD Speedin Pro UHS I U3 V30 256 Go
72,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Emtec ECMSDM32GHC10HP01 - Carte microSD - Série Licence - Collection Harry Potter - Gryffindor - UHS-I U1 - Avec adaptateur - 32 Go
19,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Emtec Carte microSD ECMSDM64GXC10SP Speedin UHS-I U3 V30 A1 64 Go avec adaptateur Noir/Or 100 Mo/s
16,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Offre la moins chère

La capacité des cartes mémoires de EMTEC de stockage peut aller de 8 à 128 Go Stockez vos données en toute simplicité. Elles est compatible avec les appareils supportant le standard microSDXC. Adaptateur SD inclus. Vitesse de lecture jusqu'à 95MB/s - Vitesse d'écriture jusqu'à 90MB/s Idéale pour augmenter la capacité de stockage des smartphones et tablettes
14,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr