Emtec - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 512 GB, 256 Go - ECMSDM256GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture et écriture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or

Emtec Carte microSD SpeedIN PRO ECMSDM256GXC10SP 512/256 Go UHS-I U3 V30 A1 avec adaptateur Noir/Or

offres d'occasion à partir de

Emtec - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 512 GB, 256 Go - ECMSDM256GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture et écriture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 semaines
48,34 €
Livraison gratuite

Emtec ECMSDM512GXC10SP mémoire flash 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

6 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SpeedIN' PRO - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - 670x - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
152,44 €
Livraison gratuite

Emtec - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 512 GB, 256 Go - ECMSDM256GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture et écriture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison à partir de 12,02 €

EMTEC SpeedIN' PRO - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - 670x - microSDXC UHS-I

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,99 €
Livraison gratuite

EMTEC SpeedIN' PRO - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - 670x - microSDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
171,80 €
Livraison gratuite

Emtec - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 512 GB, 256 Go - ECMSDM256GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture et écriture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Emtec - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 512 GB, 256 Go - ECMSDM256GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture et écriture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
199,17 €
Livraison gratuite

Emtec - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 512 GB, 256 Go - ECMSDM256GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture et écriture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
204,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Emtec Carte micro SD Speedin Pro UHS I U3 V30 256 Go
72,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Emtec ECMSDM32GHC10HP01 - Carte microSD - Série Licence - Collection Harry Potter - Gryffindor - UHS-I U1 - Avec adaptateur - 32 Go
19,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Emtec Carte microSD ECMSDM64GXC10SP Speedin UHS-I U3 V30 A1 64 Go avec adaptateur Noir/Or 100 Mo/s
16,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Emtec SpeedIN PRO 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
29,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
Emtec - Carte microSD UHS-I U3 V30 A1 - 512 GB, 256 Go - ECMSDM256GXC10SP - Gamme Speedin - Avec adaptateur - Vitesse de lecture et écriture jusqu'à 100 MB/s, 100 Mo/s - Noir/Or

Offre la moins chère

Obtenez le meilleur de vos appareils dernière génération : la carte microSD UHS-I U3 V30 A2 SpeedIN Pro EMTEC délivre des performances incomparables pour stocker, transférer et partager à toute vitesse des applications, des photos et des vidéos. Elle est compatible avec le standard Application Performance Class 2 (A2), pour fusionner la mémoire de votre carte avec votre téléphone, et atteindre des vitesses de pointe en lecture et écriture aléatoires Stockez tous vos films, photos, morceaux et documents préférés sans avoir à les trier : la carte mémoire est dotée d'une capacité de stockage atteignant les 512 Go pour profiter de tous vos contenus multimédias sans perte de vitesse Une vitesse aussi rapide qu'un battement de cil : la vitesse de lecture et d'écriture de cette carte atteignent jusqu'à 100 MB/s, pour un transfert ultra rapide de vos contenus. La carte est parfaite pour la prise de photos en rafale ou la capture vidéos en qualité Full HD, 3D ou 4K Aucun souci de compatibilité avec la carte mémoire Class-10 UHS-I U3 V30 A2 : la nouvelle classe vidéo V30 permet d’identifier simplement un appareil compatible. Appréciez la fiabilité de ce modèle de qualité pour un fonctionnement durable Satisfaction 100% garantie : n'attendez plus et offrez-vous cette carte mémoire pour stocker toutes vos données ! Un souci avec notre produit ? Contactez-nous dès que vous le souhaitez, nous satisferons toujours votre demande dans les meilleurs délais
48,34 €
Habituellement expédié sous 6 semaines
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.