Emtec Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 256 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire ECMMD256GB123

Emtec Clé USB Click Secure B120 USB 3.0 (3.2) 256 Go AES260 Noire

Emtec Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 256 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire ECMMD256GB123

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,96 €
Livraison gratuite

Emtec Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 256 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire ECMMD256GB123

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,21 €
Livraison gratuite

Clé USB Noire Emtec B120 Click Secure - Lecteur USB Flash 256 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Emtec B120 Click Secure lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

4 jours ouvrés
82,37 €
Livraison gratuite

Clé USB 3.2 Gen 1 Emtec Click Secure 256 Go Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

CLE USB 3.2 CLICK SECURE B120 256GB

Se renseigner auprès du vendeur
84,82 €
Livraison gratuite

Emtec Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 256 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire ECMMD256GB123

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,95 €
Livraison gratuite

Emtec Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 256 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire ECMMD256GB123

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emtec Clé USB C410 Color Mix 128 Go USB 2.0 Type-A Orange
11,14 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
EMTEC Clé USB C410 8 Go
8,88 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EMTEC T260B Mobile Go micro USB 64Go
11,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cl%C3%A9+USB+2.0+Emtec+C410+Color+Mix+-+4Go+%28Orange%29
9,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Emtec Clé USB 3.0 (3.2) Click Secure B120, Mémoire Flash Drive De 256 Go, Stockage Externe, Lecture 100Mb/S, Écriture 20Mb/S, Avec Logiciel D'Encryption AES260, Noire ECMMD256GB123

Offre la moins chère

tranfert de donnée rapide : transférez vos données rapidement et en toute sécurité avec ce lecteur flash usb avec un transfert d'écriture de 20mb/s et un transfert de lecture de 100mb/s. rétrocompatible avec usb 2.0 / usb 3.1gen1 / 3.2gen2, profitez d'un transfert ultra rapide. sécurisation et cryptage de données : avec un moteur d’encryption aes256 bits fips140-2, sécurisez vos données, cryptez vos fichiers en un clic ! muni d'un trou d'accroche, vous pouvez l'accrocher à un porte-clé ou à un cordon. large compatibilité : compatibles avec pc et ordinateur portable, sous windows 10, 8, 7, vista, xp, me, 2000 / mac os x / linux 2.6x. il prend en charge toutes les données numériques, vous pouvez également l'utiliser dans votre voiture ou directement sur vos appareils électroniques : enceinte, bafle, lecteur audio... large espace de stockage : profitez de 256 go de mémoire pour stocker des données numériques à des fins scolaires , professionnelles au quotidien : de la musique, les vidéos, les photos, les films, les manuels, les logiciels, etc... satisfaction garantie : n'attendez plus et offrez-vous cette clé usb de haute qualité, pour stocker tous vos données sans exception ! un souci avec notre produit ? contactez-nous sans attendre, nous satisferons toujours votre demande dans les meilleurs délais Capacité de stockage mémoire: 256.0
33,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.