EMTEC Clé USB 2.0 C410 , Mémoire Flash Drive De 8 Go, Lecture 5Mb/S, Écriture 15Mb/S , Compatible USB 2.0, USB 3.0, Transparentes Néon Fluo Avec Capuchon , Pack De 3

Emtec Clé USB C410 Néon USB 2.0 8 Go Pack de 3 coloris assortis

offres d'occasion à partir de

EMTEC Clé USB 2.0 C410 , Mémoire Flash Drive De 8 Go, Lecture 5Mb/S, Écriture 15Mb/S , Compatible USB 2.0, USB 3.0, Transparentes Néon Fluo Avec Capuchon , Pack De 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emtec C410 Neon lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Orange, Rose, Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison gratuite

EMTEC C410 Néon - Clé USB 2.0 - 8 Go - Pack de 3 - Coloris assortis

Livré en 24-48H
22,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

Emtec C410 Neon lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Orange, Rose, Jaune

2 jours ouvrés
23,19 €
Livraison gratuite

EMTEC Clé USB 2.0 C410 , Mémoire Flash Drive De 8 Go, Lecture 5Mb/S, Écriture 15Mb/S , Compatible USB 2.0, USB 3.0, Transparentes Néon Fluo Avec Capuchon , Pack De 3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,54 €
Livraison gratuite

EMTEC C410 Neon - Clé USB - 8 Go - USB 2.0 - jaune, rose, orange (pack de 3)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emtec Clé USB C410 Color Mix 128 Go USB 2.0 Type-A Orange
11,14 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
EMTEC Clé USB C410 8 Go
8,88 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EMTEC T260B Mobile Go micro USB 64Go
11,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cl%C3%A9+USB+2.0+Emtec+C410+Color+Mix+-+4Go+%28Orange%29
9,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EMTEC Clé USB 2.0 C410 , Mémoire Flash Drive De 8 Go, Lecture 5Mb/S, Écriture 15Mb/S , Compatible USB 2.0, USB 3.0, Transparentes Néon Fluo Avec Capuchon , Pack De 3

Offre la moins chère

tranfert de donnée rapide : transférez vos données rapidement et en toute sécurité avec ce pack de 3 lecteur flash usb 2.0 ayant un transfert d'écriture de 5mb/s et un transfert de lecture de 15mb/s. rétrocompatible avec l'usb 2.0 et l'usb 3.0 , profitez d'un transfert ultra rapide. large compatibilité : compatibles avec pc et ordinateur portable, sous windows 10, 8, 7, vista, xp, me, 2000 / mac os x / linux 2.6x. il prend en charge toutes les données numériques, vous pouvez également l'utiliser dans votre voiture ou directement sur vos appareils électroniques : enceinte, bafle, lecteur audio. punchy colors et pocket size : apportez une touche de couleur punchy à votre quotidien avec couleurs néon fluo jaune et orange. son capuchon se fixe à l'arrière et apporte une touche d'orriginalité. facile à ranger, il se glisse partout car à son format de poche : 57x19x9mm large espace de stockage : profitez de 8 go de mémoire pour stocker des données numériques à des fins scolaires , professionnelles au quotidien : de la musique, les vidéos, les photos, les films, les manuels, les logiciels, etc. satisfaction garantie : n'attendez plus et offrez-vous ce pack de 3 clé usb de haute qualité, pour stocker tous vos données sans exception ! un souci avec notre produit ? contactez-nous sans attendre, nous satisferons toujours votre demande dans les meilleurs délais
14,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr