EMTEC SSD Power Plus - Disque SSD - 240 Go - interne - 2.5"" - SATA 6Gb-s

Emtec Disque SSD Power Plus 240 Go interne 2,5" SATA 6 Gb/s

offres d'occasion à partir de

EMTEC SSD Power Plus - Disque SSD - 240 Go - interne - 2.5"" - SATA 6Gb-s

Prix le moins cher
2 à 4 jours
55,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 240 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,50 €

EMTEC - Disque Dur SSD Interne 2,5" - SATA - Collection X150 Power Plus - 3D NAND - 240Go - 10x Plus Rapide qu’un Disque Dur Classique - Ultra-Performant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 7,94 €

EMTEC - Carte SSD Power Plus

Se renseigner auprès du vendeur
66,12 €
Livraison gratuite

EMTEC - Carte SSD Power Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
66,12 €
Livraison gratuite

Emtec X150 Power Plus 240 Go 2.5 Série ATA III

3 jours ouvrés
66,46 €
Livraison gratuite

EMTEC - Disque Dur SSD Interne 2,5" - SATA - Collection X150 Power Plus - 3D NAND - 240Go - 10x Plus Rapide qu’un Disque Dur Classique - Ultra-Performant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,15 €
Livraison à partir de 12,08 €

EMTEC - Disque Dur SSD Interne 2,5" - SATA - Collection X150 Power Plus - 3D NAND - 240Go - 10x Plus Rapide qu’un Disque Dur Classique - Ultra-Performant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,61 €
Livraison à partir de 10,00 €

EMTEC - Disque Dur SSD Interne 2,5" - SATA - Collection X150 Power Plus - 3D NAND - 240Go - 10x Plus Rapide qu’un Disque Dur Classique - Ultra-Performant

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Emtec X250 256 Go M.2 Série ATA III 3D NAND
75,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Emtec X250 M.2 – 1 To – Série ATA III
201,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Emtec X250 128 Go M.2 Série ATA III 3D NAND
71,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EMTEC SSD Power Plus - Disque SSD - 240 Go - interne - 2.5"" - SATA 6Gb-s

Offre la moins chère

Capacité et performance réunies dans un format de poche!
55,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)