Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

Emuca Chariot porte-bouteilles extractible 200 mm, montage latéral, fermeture amortie, gris anthracite

Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,01 €
Livraison à partir de 11,99 €

Emuca porte-bouteilles latéral extractible TitaneMax, avec fermeture amortie, module 200mm, Acier, Gris antracite

6 à 8 jours
56,56 €
Livraison à partir de 11,10 €

Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,56 €
Livraison à partir de 15,32 €

Porte-bouteilles latéral extractible TitaneMax

Se renseigner auprès du vendeur
56,87 €
Livraison à partir de 12,00 €

Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,09 €
Livraison gratuite

Porte-bouteilles latéral extractible TitaneMax avec fermeture amortie - module 200mm EMUCA

4 jour(s)
69,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,28 €
Livraison gratuite

Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 24,50 €

Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emuca Porte-bouteilles latéral extractible Titane Simplex, 200mm, fermeture amortie, gris anthracite
46,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,55 €
Emuca Porte-bouteilles coulissant Suprastar, fermeture amortie, acier, 200 mm
63,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca – Porte-bouteilles latéral Titane Simplex, fermeture amortie, 150 mm, gris anthracite
39,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Emuca Chariot extractible Suprastar - fermeture amortie, module 300 mm, acier, chromé
107,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Emuca - Chariot Porte-Bouteilles extractible pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Montage latéral, Fermeture amortie, Gris Anthracite, Acier

Offre la moins chère

Rangement coulissant pour bouteilles de cuisine avec deux paniers et 3 séparateurs pour le panier inférieur. Valable pour les modules d'une largeur intérieure minimale de 162 mm et d'une profondeur minimale de 460 mm. Compatible avec les modules avec des panneaux de 16, 18 et 19 mm. Capacité de charge jusqu'à 30 kg et ajustement total de la porte (5D). Réglage de ±2,5 mm sur les côtés, ±2,25 mm en profondeur et jusqu'à 13 mm en hauteur. Montage facile sur le côté gauche au moyen de 2 guides à rouleaux avec extraction totale et fermeture en douceur. Structure en acier avec finition gris anthracite et séparateurs en plastique gris.
56,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr