Emuca - Coulisses à billes 45 x 600 mm - Sortie totale - Noir - 5 paires
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mm x 600mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale, Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,77 €
Livraison gratuite
5 paires de coulisses a billes pour tiroirs à sortie totale, H 45 mm, L 600 mm, noir
Se renseigner auprès du vendeur
63,14 €
Livraison à 3,99 €
5 paires de coulisses a billes pour tiroirs à sortie totale, H 45 mm, L 600 mm, noir Peint en noir G
Se renseigner auprès du vendeur
67,23 €
Livraison gratuite
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mm x 600mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,03 €
Livraison gratuite
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mm x 600mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,75 €
Livraison à 24,50 €
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mm x 600mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale, Noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Emuca Paire de coulisses à billes 3043405 - sortie totale 45 x 400 mm pour tiroir - Lot de 5, zingué
33,88 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca – Paire de coulisses à billes 45 x 350 mm sortie totale pour tiroir – Lot de 5
33,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca – Porte-pantalons extractible coulissant pour armoire 11 pantalons acier chromé 7086411
34,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coulisses sortie totale VERTEX hauteur 93 mm longueur 300mm 40 kg gris EMUCA 3170235
24,44 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Coulisses sortie totale VERTEX hauteur 93 mm longueur 400mm 40 kg blanc EMUCA 3170412
25,79 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €