Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Emuca Coulisses à billes à sortie totale – hauteur 45 mm – L 300 mm – paire

Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à 3,99 €

Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison à 23,82 €

Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison à 24,50 €

Emuca - Paire de coulisses à billes pour tiroirs à sortie totale 45 mm Longueur 30 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

- Paire de coulisses à billes pour tiroirs à sortie totale 45 mm Longueur 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison gratuite

Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,49 €
Livraison gratuite

Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite

Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,44 €
Livraison à 4,99 €
Emuca 3007105 Paire de Coulisses/Glissières à Billes Sortie Totale 45mm x 300mm pour Tiroir

Offre la moins chère

Coulisses à billes à sortie totale. Fabriqués en acier zingué. Longueur 300mm. Capacité de charge par jeu jusqu'à 45Kg. Gâchette pour le démontage de la coulisse.
9,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr