Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

Emuca – Ensemble de mécanismes de levage pour table basse 135 mm, acier peint noir

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,91 €
Livraison à partir de 12,21 €

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à partir de 24,50 €

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison gratuite

Mécanisme de levage pour table basse - charge max 15kg - noir - hauteur 175 mm EMUCA

4 jour(s)
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Emuca - Mécanisme de levage pour tables basses Peint en noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Mécanisme de levage pour tables basses

Se renseigner auprès du vendeur
36,75 €
Livraison gratuite

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,13 €
Livraison gratuite

Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emuca - Poignée de porte intérieur, ensemble de poignées de porte avec rosace D.50 mm, Aluminium et zamak, Nickel satiné.
12,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emuca - Poignée de porte intérieur, ensemble de poignées de porte avec rosace D.53 mm, Modèle en L, Acier inoxydable, Nickel satiné.
15,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour table basse 4014814 - 192 mm - Acier peint noir
26,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,43 €
Emuca - Ensemble de séparateurs pour armoires et étagères - Acier finition chromée - 4 pièces
34,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Emuca - Ensemble de mécanismes de levage pour tables basses, permette elevare la mesa 135mm, Peinture noire, Acier

Offre la moins chère

Ensemble de 2 mécanismes de levage pour tables basses d'une largeur minimale de 380 mm. Vous permet de convertir une table basse en table multifonctionnelle. Ses ressorts permettent de surélever le plateau de 135 mm et de le maintenir en position élevée. Maximum 15 kg par jeu de 2 mécanismes de levage. Fabriqué en acier laqué noir satiné. Installation facile avec des vis.
24,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr