Emuca Glissières de tiroir Roulement à billes Lot de 5 Hauteur 17 mm Profondeur 374 mm
Glissières de tiroir - Emuca - Lot de 5 - Roulement à billes - Hauteur 17mm - Profondeur 374mm
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
16,09 €
Livraison à 3,90 €
Emuca - Lot de 5 Paires Coulisses/Glissières à billes extrait partie 17 x 374 mm pour tiroir, Zingué
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à 3,99 €
Emuca - Lot de 5 Paires Coulisses/Glissières à billes extrait partie 17 x 374 mm pour tiroir, Zingué
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,10 €
Livraison gratuite
EMUCA 3009205 Lot de 5 Paires (10 pièces) coulisses/glissières à Billes extrait Partie 17mm x 374mm pour tiroir, Zingué, 5 paires-374mm
Se renseigner auprès du vendeur
37,81 €
Livraison gratuite
EMUCA 3009205 Lot de 5 Paires (10 pièces) coulisses/glissières à Billes extrait Partie 17mm x 374mm pour tiroir, Zingué, 5 paires-374mm G
Se renseigner auprès du vendeur
39,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Emuca Paire de coulisses à billes 3043405 - sortie totale 45 x 400 mm pour tiroir - Lot de 5, zingué
33,88 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca – Paire de coulisses à billes 45 x 350 mm sortie totale pour tiroir – Lot de 5
33,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cadre avec glissières sortie totale pour armoire Quartz - titane - 1062 - 1088 mm EMUCA
99,90 €
Bricozor.com
Livraison à 10,90 €
Cadre avec glissières sortie totale pour armoire Quartz - titane - 712 - 738 mm EMUCA
83,70 €
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €