Emuca Glissières tiroir 45×400 mm roulement à billes sortie totale fermeture amortie 5 paires noir
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mmx400mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale avec fermeture amortie, noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,92 €
Livraison gratuite
5 paires de coulisses a billes, tiroirs à sortie totale, fermeture amortie, L 400 mm, noir
Se renseigner auprès du vendeur
60,97 €
Livraison à 3,99 €
Emuca Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 400mm, sortie totale, fermeture amortie,
5 à 8 jours
62,98 €
Livraison gratuite
5 paires de coulisses a billes, tiroirs à sortie totale, fermeture amortie, L 400 mm, noir Peint en noir G
Se renseigner auprès du vendeur
65,06 €
Livraison gratuite
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mmx400mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale avec fermeture amortie, noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,84 €
Livraison gratuite
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mmx400mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale avec fermeture amortie, noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à 24,50 €
Produits similaires
Emuca Paire de coulisses à billes 3043405 - sortie totale 45 x 400 mm pour tiroir - Lot de 5, zingué
33,88 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca – Paire de coulisses à billes 45 x 350 mm sortie totale pour tiroir – Lot de 5
33,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca - Kit de tiroir d'organisation avec glissières à Fermeture Douce pour Armoire, réglable, Module 800mm, Noir texturé et Gris Pierre
130,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca Kit rangement chaussures métal, coulisses fermeture douce, réglable, Module 900mm, Gris pierre
139,24 €
69.62 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Emuca Glissières à billes pour clavier – kit à réglage de la hauteur, acier zingué noir, 20 ut
13,47 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €