Porte-épices sur crémaillère - 3 paniers en acier gris anthracite EMUCA

Emuca Kit plateau à épices Titane – 3 étagères, acier gris anthracite pour meuble ou suspendu

Porte-épices sur crémaillère - 3 paniers en acier gris anthracite EMUCA

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,90 €
Livraison à 8,90 €

(1 Unite) Support à épices avec 3 étagères pour meubles de cuisine ou mur, acier, gris anthracite. Gris anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,28 €
Livraison gratuite

(1 Unite) Support à épices avec 3 étagères pour meubles de cuisine ou mur, acier, gris anthracite.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,28 €
Livraison gratuite

Emuca - Support à épices avec 3 étagères pour Meubles de Cuisine, étagère Mural pour Pots à épices, Acier, Gris Anthracite.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,28 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,61 €
Livraison à 24,50 €
Porte-épices sur crémaillère - 3 paniers en acier gris anthracite EMUCA

Offre la moins chère

Brand: EMUCA / Couleur: Gris / Type: Aménagement de cuisine / Marque: EMUCA / Poids: 3.500 / Matériau: Acier
67,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Emuca - Kit plateau auxiliaire, panier et rack ajustable Quartz pour armoires, glissières extension totale et à fermeture douce, Module 70cm, Finition Titane
105,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca – Kit de plateaux 2 paniers avec glissières à fermeture douce – module 800 mm Gris pierre
129,55 €
32.39 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca Kit de rangement cadre coulissant à fermeture douce, réglable, 600 mm, Gris pierre
134,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite