Emuca – Kit tiroir cuisine & bain – Hauteur 178 mm, Prof. 500 mm, 30 kg, fermeture amortie, blanc
Emuca - Kit tiroir pour cuisine et bain, hauteur 178mm, profondité 500mm, 30 Kg, fermeture amortie, panneaux non incluses, Acier, Blanc
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison à 9,99 €
Emuca - Kit tiroir pour cuisine et bain, hauteur 178mm, profondité 500mm, 30 Kg, fermeture amortie, panneaux non incluses, Acier, Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison gratuite
Emuca Tiroir extérieur Protone 30kg , coulisses à sortie totale et fermeture amortie, hauteur 178mm, profondeur 500mm, Acier, Peint en blanc Peint en blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
46,32 €
Livraison à 3,99 €
Emuca - Kit tiroir pour cuisine et bain, hauteur 178mm, profondité 500mm, 30 Kg, fermeture amortie, panneaux non incluses, Acier, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,69 €
Livraison gratuite
Emuca Tiroir extérieur Protone 30kg , coulisses à sortie totale et fermeture amortie, hauteur 178mm, profondeur 500mm, Acier, Peint en blanc Peint en blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
50,84 €
Livraison gratuite
Tiroir extérieur Protone 30kg , coulisses à sortie totale et fermeture amortie, hauteur 178mm, profondeur 500mm, Acier, Peint en blanc
Se renseigner auprès du vendeur
50,84 €
Livraison gratuite
Emuca - Kit tiroir pour cuisine et bain, hauteur 178mm, profondité 500mm, 30 Kg, fermeture amortie, panneaux non incluses, Acier, Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,37 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Emuca Charnières cupule Ø35mm 100° Pack 20, fermeture douce pour portes qui se touchent, avec boîtier
35,08 €
2.53 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca - Kit de serrure et de gâche pour portes en verre doubles, loquet horizontal pour porte en verre 8-12mm, acier et aluminium, peint en noir
109,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca - Kit de serrure et de gâche pour portes en verre doubles, loquet horizontal pour porte en verre 8-12mm, acier, finition inox
86,51 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca – Kit de 8 seaux organisateurs pour tiroirs – Plastique transparent
16,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Emuca Poignée de meuble Orlando – entraxe 256 mm – 10 poignées
41,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,50 €