Emuca - Miroir extractible pour l'intérieur de l'armoire, Miroir intérieur réglable pour Armoire, 340 x 1000 mm, Peint en Noir texturé

Emuca Miroir extractible pour armoire 340 x 1000 mm peint en noir texturé acier, plastique et verre

Emuca - Miroir extractible pour l'intérieur de l'armoire, Miroir intérieur réglable pour Armoire, 340 x 1000 mm, Peint en Noir texturé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,62 €
Livraison gratuite

Miroir extractible pour l'intérieur de l'armoire Noir texturé Noir texturé G

Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison à 12,00 €

Miroir extractible pour l'intérieur de l'armoire Noir texturé

Se renseigner auprès du vendeur
105,50 €
Livraison à 3,90 €

Emuca - Miroir extractible pour l'intérieur de l'armoire, Miroir intérieur réglable pour Armoire, 340 x 1000 mm, Peint en Noir texturé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,44 €
Livraison gratuite

Emuca - Miroir extractible pour l'intérieur de l'armoire, Miroir intérieur réglable pour Armoire, 340 x 1000 mm, Peint en Noir texturé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,55 €
Livraison à 24,50 €
Emuca - Miroir extractible pour l'intérieur de l'armoire, Miroir intérieur réglable pour Armoire, 340 x 1000 mm, Peint en Noir texturé

Offre la moins chère

Coulisses à billes pour extraction du miroir. Il a la possibilité de tourner jusqu'à 180º librement pour orienter sa position. Dimensions du miroir : 1.000 x 340 mm. Montage sur le côté droit ou gauche. Profondeur minimum du module 380mm. Cadre de miroir en finition peinte noire texturée.
84,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Emuca - Miroir extractible pour armoire, intérieur réglable 340 x 1000 mm, gris métallisé
72,12 €
14424.0 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca Miroir extractible intérieur pour armoire 340 x 1000 mm réglable finition moka
75,56 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 24,00 €
Emuca Miroir extractible Quartz 1000×300 mm pivotant 180° aluminium titane pour armoire/dressing
68,73 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite