Emuca - Passe-câbles de Table, rectangulaire, 160x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en Blanc

Emuca – Passe-câbles de table Quadrum, rectangulaire, 160x80 mm, à encastrer, aluminium peint blanc

Emuca - Passe-câbles de Table, rectangulaire, 160x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emuca - Passe-câbles de Table, rectangulaire, 160x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à partir de 24,50 €

Emuca - Passe-câbles de Table, rectangulaire, 160x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,18 €
Livraison à partir de 11,25 €

Passe-câbles de table Emuca Quadrum, rectangulaire, 159x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en blanc Peint en blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emuca - Passe-câbles de Table, rectangulaire, 160x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Passe-câbles de table Quadrum, rectangulaire, 159x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en blanc

Se renseigner auprès du vendeur
27,51 €
Livraison gratuite

Emuca - Passe-câbles de Table, rectangulaire, 160x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emuca – Gaine passe-câbles Pipe 4 G
22,10 €
Comparer 8 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 10,90 €
Emuca Passe-câbles de table Quadrum rectangulaire 159×80 mm à encastrer aluminium peint noir
19,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,50 €
Emuca – Goulotte articulée passe-câble en plastique pour table et bureau – Noir
30,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,69 €
Emuca Passe-câbles de table Quadrum rectangulaire 269 x 80 mm à encastrer Aluminium peint en blanc
17,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emuca - Passe-câbles de table Quadrum rectangulaire 269x80 mm à encastrer, aluminium peint noir
17,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emuca - Passe-câbles de Table, rectangulaire, 160x80mm, à encastrer, Aluminium, Peint en Blanc

Offre la moins chère

Passe-câbles rectangulaire à insérer dans la surface des bureaux, tables ou meubles de maison pour cacher les câbles des appareils électroniques. Il permet de laisser passer les câbles de toute épaisseur et de dissimuler leurs connexions. Pour y accéder, il dispose d'un couvercle abattant et de brins en plastique noir. Pour son installation, il nécessite un usinage préalable de 147 x 68 mm. La fixation s'effectue par pression. Peut être monté sur des surfaces très épaisses. Fabriqué en Aluminium Peint en blanc.
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr