Emuca - Pieds carrés et Cadre de Table, 50x50mm, 1.150x750, Peint en Blanc, Acier

Emuca – Pieds carrés et cadre de table 1.150x750, 50×50 mm, acier peint en blanc

Emuca - Pieds carrés et Cadre de Table, 50x50mm, 1.150x750, Peint en Blanc, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,47 €
Livraison gratuite

Emuca - Pieds carrés et Cadre de Table, 50x50mm, 1.150x750, Peint en Blanc, Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,86 €
Livraison gratuite

Pieds et cadre pour table - acier - rigide - 1150x750 - blanc EMUCA

4 jour(s)
180,60 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pieds carrés et cadre de table Emuca 1150x750mm acier peint en blanc Peint en blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
185,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emuca - Pieds pour meubles, pied de meuble en plastic gris métallisé, Lot de 4 pieds de hauteur 45mm
12,77 €
3.19 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Emuca - Pieds carrés et cadre de table, 50x50mm, 1.150x750, Peint en noir, Acier
Livraison gratuite
Emuca - Pieds carrés et Cadre de Table, 50x50mm, 750x750, Peint en Blanc, Acier
78,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 20 pieds pour meubles Alumix8 - hauteur 12 mm - gris métallisé EMUCA
30,30 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Emuca - Pieds carrés et Cadre de Table, 50x50mm, 1.150x750, Peint en Blanc, Acier

Offre la moins chère

"Structure de table composée de 4 traverses de section 30x30mm (2 de longueur 650mm et 2 de 1.050mm), et de 4 pieds de section 50x50mm et de hauteur 710mm. ge." Conçu pour les tables de 1.150x750mm avec une union des pièces forte et rigide, qui soutiennent une grande capacité de charge. Montage facile et rapide, puisqu'il comprend tous les éléments nécessaires à l'installation, à l'exception du plateau de la table. Il est doté d'embouts en plastique assortis à la finition, qui servent de finition aux pieds et évitent d'endommager le sol. Il est fait d'acier avec une finition peinte en blanc.
137,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr