Emuca - Pieds de table réglables Ø60x710mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 710-730mm, gris métallisé

Emuca – Pieds de table réglables Ø60×710 mm, set de 4, acier, hauteur 710–730 mm, gris métallisé

Emuca - Pieds de table réglables Ø60x710mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 710-730mm, gris métallisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,77 €
Livraison gratuite

Kit de 4 pieds réglables pour table D. 60 x 710 mm en acier peint aluminium - 2034525

Se renseigner auprès du vendeur
58,11 €
Livraison gratuite

Kit de 4 pieds réglables pour table EMUCA D. 60 x 710 mm en acier peint aluminium - 2034525 Peint en aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Emuca - Pieds de table réglables Ø60x710mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 710-730mm, gris métallisé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,96 €
Livraison gratuite
Emuca - Pieds de table réglables Ø60x710mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 710-730mm, gris métallisé

Offre la moins chère

Fabriqué en acier. Diamètre 60mm. Chaque jambe supporte 50 kg. Réglable en hauteur: 710-730mm. Finition gris métallisé. Le kit comprend: 4 pieds, 4 bases de fixation et les vis Ø5x25 pour le montage.
35,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr