Emuca - Pieds de table réglables Ø60x830mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 830-850mm, niquel satiné

Emuca – Pieds de table réglables Ø60×830 mm, set de 4 en acier, réglage 830–850 mm, niquel satiné

Emuca - Pieds de table réglables Ø60x830mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 830-850mm, niquel satiné

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,15 €
Livraison gratuite

Emuca - Pieds pour table en acier 60 mm (Lot de 4) Nickel satiné G

Se renseigner auprès du vendeur
54,06 €
Livraison à 3,99 €

Kit de 4 pieds acier - réglables pour table - D. 60 x 830 mm - nickel satiné EMUCA

4 jour(s)
62,90 €
Livraison à 8,90 €

Kit de 4 pieds acier - réglables pour table - D. 60 x 830 mm - nickel satiné EM

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison à 8,90 €

- Pieds pour table en acier 60 mm (Lot de 4)

Se renseigner auprès du vendeur
65,97 €
Livraison à 3,99 €

Emuca - Pieds de table réglables Ø60x830mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 830-850mm, niquel satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,91 €
Livraison gratuite

Emuca - Pieds de table réglables Ø60x830mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 830-850mm, niquel satiné

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,63 €
Livraison gratuite

Emuca - Pieds de table réglables Ø60x830mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 830-850mm, niquel satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à 24,50 €
Emuca - Pieds de table réglables Ø60x830mm, set de 4 pieds de table en acier, réglage en hauteur 830-850mm, niquel satiné

Offre la moins chère

Fabriqué en acier. Diamètre 60mm. Réglable en hauteur: 830-850mm. Finition niquel satiné. Le kit comprend: 4 pieds, 4 bases de fixation et les vis Ø5x25 pour le montage.
50,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Emuca - Pieds pour meubles, pied de meuble en plastic gris métallisé, Lot de 4 pieds de hauteur 45mm
12,77 €
3.19 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Emuca - Pieds carrés pour Table, 50x50x710mm, Peint en Noir, Acier
96,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca - Pieds carrés et cadre de table, 50x50mm, 1.150x750, Peint en noir, Acier
Livraison gratuite
Lot de 20 pieds pour meubles Alumix8 - hauteur 12 mm - gris métallisé EMUCA
30,30 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
Lot de 20 pieds pour meubles Alumix8 - hauteur 24 mm - gris métallisé EMUCA
34,60 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €