Pied de meuble - réglable - par 4 - 140 mm - chromé - Smartfeet 1 EMUCA

Emuca - Pieds pour meubles, pied de meuble en plastique, Lot de pieds avec vis de montage, plusieurs modèles (H 140mm d'angle (lot de 4), Chromé)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

Pied de meuble - réglable - par 4 - 140 mm - chromé - Smartfeet 1 EMUCA

Prix le moins cher
4 jour(s)
29,20 €
Livraison à 8,90 €

Pied de meuble - réglable - par 4 - 140 mm - chromé - Smartfeet 1 EMUCA

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,20 €
Livraison à 8,90 €

Pied pour meubles Smartfeet 1, réglable, Plastique, H 140 mm Coin, Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
31,60 €
Livraison à 3,99 €

Pied pour meubles Smartfeet 1, réglable, Plastique, H 140 mm Coin, Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
33,66 €
Livraison à 3,99 €
Pied de meuble - réglable - par 4 - 140 mm - chromé - Smartfeet 1 EMUCA

Offre la moins chère

En ABS Réglable par vis Charge 30 kg
29,20 €
4 jour(s)