Emuca 9156151 Poignée pour meuble diamètre Ø12mm entraxe 384mm en acier finition nickel satinée

Emuca Poignée pour meubles Orlando L 464 mm entraxe 384 mm Acier Nickel satiné

Emuca 9156151 Poignée pour meuble diamètre Ø12mm entraxe 384mm en acier finition nickel satinée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,85 €
Livraison à 24,50 €

Poignée pour meuble Orlando EMUCA D. 12 mm en acier finition nickel satiné avec entraxe 384 mm - 9290051 Nickel satiné G

Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison à 3,99 €

Poignée pour meuble Orlando D. 12 mm en acier finition nickel satiné avec entraxe 384 mm - 9290051

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,79 €
Livraison gratuite

Emuca 9156151 Poignée pour meuble diamètre Ø12mm entraxe 384mm en acier finition nickel satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,54 €
2.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Emuca 9156151 Poignée pour meuble diamètre Ø12mm entraxe 384mm en acier finition nickel satinée

Offre la moins chère

Fabriquée en acier finition nickel satiné. Valable pour entraxe (distance entre trous de montage) 384mm. Vis M4 pour l'installation incluses. Diamètre de la barre: 12mm. Chaque poignée emballée séparément afin d'éviter les rayures.
8,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 5 poignées pour meubles Bremen, L160mm, entraxe 128mm, Aluminium, Anodisé noir
17,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Emuca - Poignées de porte à pousser avec rosace diamètre 50mm, Poignée de porte coulissante, design droit, Aluminium, Nickel satiné, 4 pcs.
64,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca Poignée de meuble Orlando – entraxe 256 mm – 10 poignées
31,20 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,90 €
Emuca Poignée de meuble Orlando 9163851 Ø12 mm entraxe 224 mm acier nickel satiné Lot de 10
27,71 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €