Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Chromé

Emuca Porte-bouteilles extractible SupraMax 3 plateaux gauche 200 mm acier chromé fermeture amortie

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,74 €
Livraison gratuite

Emuca porte-bouteilles extractible SupraMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
66,06 €
Livraison gratuite

Emuca porte-bouteilles extractible SupraMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
69,16 €
Livraison à 24,00 €

porte-bouteilles extractible SupraMax avec fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, module 200mm, Acier, Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison à 3,90 €

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,21 €
Livraison gratuite

Porte-bouteilles extractible 3 plateaux SupraMax à fermeture amortie - pour module 200 mm EMUCA

4 jour(s)
94,90 €
Livraison à 6,90 €

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,19 €
Livraison à 12,99 €

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,04 €
Livraison à 24,50 €

Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,06 €
Livraison gratuite
Emuca - Porte-Bouteilles extractible avec Fermeture à amortie, Gauche, 3 Plateaux, Module 800x200mm, Acier, Chromé

Offre la moins chère

Le porte-bouteilles extractible dispose de trois niveaux de rangement et de trois séparateurs dans le panier inférieur, ce qui permet d'organiser efficacement les bouteilles. C'est la solution idéale pour optimiser l'espace dans les modules inférieurs de la cuisine, en particulier dans les espaces réduits. Compatible avec des modules d'une largeur intérieure minimale de 162 mm, profondeur minimale de 460 mm et une hauteur de 800 mm. Il a une capacité de charge allant jusqu'à 30 kg. Le montage se fait sur le côté gauche du meuble à l'aide de deux glissières à rouleaux avec extraction totale et fermeture amortie. Compatible avec des panneaux de 16, 18 et 19 mm. Il dispose d'un réglage complet de la porte : ±2,5 mm sur les côtés, ±2,25 mm en profondeur et jusqu'à 13 mm en hauteur. Le glissement est fluide et silencieux, idéal pour un usage quotidien. Fabriqué en acier chromé avec des entretoises en plastique gris.
59,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Emuca Support pour verres à vin à 4 lignes G
36,08 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca Porte-bouteilles coulissant Suprastar, fermeture amortie, acier, 200 mm
65,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emuca Porte-verres Supra pour meubles – 340 mm, acier chromé, Gris G
9,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Emuca – Porte-bouteilles latéral Titane Simplex, fermeture amortie, 150 mm, gris anthracite
39,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €